"Безопасность перевозки детей"

На основании приказа №232-09/19 от 7.02.2019 г. в МКОУ "Карасувская СОШ" проведена ряд мероприятий:

б)на официальном сайте школы открыт раздел «Безопасность при перевозке детей» где размещены нормативно-правовые акты по организации и обеспечению безопасности перевозки детей автомобильным транспортом, в том числе школьными автобусами; информационные буклеты, памятки, статьи по предупреждению детского дорожного травматизма.

uvedomlenie-ob-organizovannoj-perevozke-detej-avtobusom-blank.doc (скачать)
uvedomlenie-ob-organizovannoj-perevozke-detej-avtobusom-obrazec.doc (скачать)
Положение о перевозке.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89898968642

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.