Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Карасувская средняя общеобразовательная школа"
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ "Карасувская СОШ"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368850,Российская Федерация,Республика Дагестан,Ногайский район,с. Карасу .
Контактные телефоны образовательной организации* 89898968642
Адрес электронной почты образовательной организации karasu1988@yandex.ru
"Горячая линия" Минобрнауки РД 8(8722)67-08-81 по ГИА в 2020 г.8989695-65-10
Дата создания образовательной организации 27.09.1963
Язык образования Русский

Режим занятий обучающихся 8:00-18:00

Школа работает по графику шестидневной рабочей недели с одним выходным  днем  в воскресенье в одну смену для учащихся  8-10–х  классов, для учащихся, обучающихся по федеральному государственному  образовательному стандарту.

Начало занятий в 8-00 часов.

Продолжительность академического часа во 2-10 классах 45 минут; в 1 классе используется «ступенчатый» режим обучения в первом полугодии (в сентябре, октябре – по 3 урока в день по 35 минут каждый, в ноябре-декабре – по 4 урока по 35 минут каждый, с января по май  - по 4 урока по 45 минут каждый).

Режим работы работников школы.

В образовательном учреждении  установлена 6-дневная рабочая неделя  с одним выходным  днем   - воскресенье. Для работников младшего обслуживающего персонала (МОП) 6-дневная рабочая неделя (по сменно) с одним выходным днем - воскресенье.

Продолжительность рабочего дня для педагогических работников определяется из расчета 36 часов в неделю.

Режим рабочего времени и времени отдыха педагогических и других работников  Школы, включающий предоставление выходных дней, определяется с учетом режима деятельности образовательного учреждения и устанавливается  графиками работы, коллективным договором, разрабатываемыми в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами.

Режим работы руководителя  учреждения определяется с учетом необходимости обеспечения руководства деятельностью образовательного учреждения.

Общеобразовательное учреждение работает (для педагогов) : с 7-35 часов до 20-00 часов.

Регламентирование образовательного процесса на неделю.

В образовательном учреждении устанавливается продолжительность учебной недели:для учащихся 1— 5 дней;для учащихся 5–10 классов — 6 дней;Хочу такой сайт

Согласно приказу  «№ 61 от 2.10.2020 г.по МКУ «Отдел образования администрации МР «Ногайский район»  на 2020-2021 учебный год установлены каникулярные дни : осенние каникулы -8 дней со 2 ноября  по 9 ноября 2020 г, зимние 12 дней-с 1 .01 2021 г по 12.01.2021 г., весенние 10 дней с 22 по 31 марта 2019 г. Конец учебного года для 2-10 кл .31 мая.

Понедельник- суббота

Выходной -воскресенье

Администрация МР "Ногайский район"

РД Ногайский район с Терекли-Мектеб ул Карла- Маркса №15

Контактный телефон учредителя: 8(8722)-55-33-38

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89898968642

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.